26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
"Она выработала во мне злость": Янковский откровенно о критическом отношении Шукшиной
08.05.2020

Скандалы, один громче другого, то и дело сотрясают семью Марии Шукшиной. Однако актриса предпочитает не спекулировать на этом, вместо этого нередко публикуя у себя в соцсети цитаты из Библии. Тем не менее, журналисты нашли данные, демонстрирующие, что артистка совсем не ангел.

Свою первую главную роль Мария Шукшина получила в фильме "Американская дочь" благодаря, по слухам, роману с Кареном Шахназаровым. Впоследствии режиссер не отрицал, что у них с Марией Шукшиной были любовные отношения, якобы даже чуть не дошло до свадьбы. Однако связь закончилась вскоре после того, как картина вышла на экраны.

Говорят, что у Марии Шукшиной тяжелый характер. Якобы на съемках фильма "Индиго" она не могла скрыть своего раздражения в адрес исполнителя главной роли Ивана Янковского. 19-летний дебютант изображал лидера подростков, обладающих необычными способностями. Мария Шукшина играла директора школы.

Впоследствии Иван Янковский рассказал, как именитая коллега стала отпускать в его адрес колкие замечания. "Пару раз Мария Васильевна сказала мне, что, "если бы я был ее сыном, она бы давно меня убила". На самом деле своим критическим отношением она выработала во мне злость, которая мне помогла сыграть роль в фильме "Индиго", – цитирует артиста

Вообще, по слухам, на съемках Мария Шукшина сохраняет полнейший нейтралитет, стоит особняком. Якобы время между дублями она проводит одна в вагончике, куда ей приносят еду. Когда она работала над картиной "Уходящая натура" в Минске, вся съемочная группа говорила о высокомерии и нелюдимости Шукшиной, компетентно сообщает издание.

Недавно актриса обвинила создателей различных шоу в том, что те платят своим героям. Вот только Мария как-то упустила, что и сама давала интервью за деньги. Бывший редактор отдела культуры газеты "Трибуна" Илона Егиазарова рассказала, как Мария Шукшина откровенно назвала сумму за то, чтобы поговорить с репортерами – более 100 тысяч рублей. "Она сказала, что не может позволить себе просто так давать интервью, потому что ей нужно кормить детей", – пояснила Егиазарова.


 
Количество просмотров:
474
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.