18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Александр Жиздан: PAS и DA оказались в парламенте под лозунги борьбы с теми, с кем они создают сейчас коалиции
28.05.2020

Классическая схема обмана своего избирателя. Бывший министр внутренних дел Александр Жиздан считает странной ту легкость, с которой Майя Санду и Андрей Нэстасе готовы пойти на сделку с теми политическими силами, под лозунгами борьбы с которыми они не так давно попали в парламент. Ведь речь идет не просто о политической борьбе, а о краже миллиарда - в том, что в этом главное участие приняли Плахотнюк и Шор, сейчас "баламутящие воду" в парламенте, нет никаких сомнений ни у простого обывателя, ни у прокуратуры.

- Никогда не пойму тех, кто оказался в парламенте, крича «В тюрьму воров миллиарда», а теперь играющих с ними в тайные игры. Сколько стоили заявления и обещания избирателям? - вопрошает Жиздан.

Также он считает неуместным вопрос об отставке нынешнего правительства:

- Это было бы плохим сценарием для страны. Если эпидемиологическая ситуация совсем не простая, а экономический кризис усугубляется, то добавив и политический кризис, мы можем оказаться в очень сложном положении. Поэтому нужно сделать все возможное, чтобы обеспечить стабильное управление. Тем более, что у нас осенью предстоят президентские выборы, - добавил демократ.

Автор: Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
495
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.