28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Всё ещё с «чёлкой». Ретейлер показал дизайн iPhone 12 Pro
16.06.2020

Задолго до релиза линейки iPhone 12 будущие флагманы Apple неоднократно становились героями инсайдерских публикаций. Источником новой утечки стал китайский интернет-магазин, на сайте которого появился качественный рендер Pro-версии «яблочного» смартфона в прозрачном защитном чехле. Изображение раскрывает дизайн фронтальной панели гаджета — который, если верить источнику, так и не избавился от «знаменитого» широкого выреза на дисплее.

Согласно рендеру, в этом году Apple не собирается отказываться от пресловутой «чёлки», в области которой разместятся датчики Face ID для распознавания лица и модуль фронталки. Судя по квадратному вырезу на задней крышке, аксессуар предназначен для 6,1-дюймового iPhone 12 Pro: базовая модель, по слухам, получит всего два датчика основной камеры, в то время как более продвинутая версия обзаведётся тремя сенсорами и вспомогательным блоком LiDAR.

Согласно предыдущим утечкам, iPhone 12 Pro получит ёмкий аккумулятор и 120-герцовый экран, а также функцию трёхкратного оптического зума и переработанный ночной режим с поддержкой HDR. Точная дата презентации обновлённой серии ещё не объявлена — ожидается, что анонс состоится в октябре-ноябре текущего года.


 
Количество просмотров:
350
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.