24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
"Вывел в темную комнату": Саакашвили вспомнил о жестком разговоре с Путиным
23.06.2020

На саммите в 2006 году президент России якобы грозился войной. В интервью экс-лидер Грузии Михаил Саакашвили рассказал о давнем сложном разговоре с Владимиром Путиным. Он сообщил, что глава России якобы вывел его в другую комнату, где "пригрозил войной".

Со слов Михаила Николаевича, они встретились 14 лет назад. Тогда в Минске проходил саммит стран содружества независимых государств, передает слова Саакашвили издание "Гордон".

Это был напряженный разговор с глазу на глаз, в котором Владимир Владимирович якобы на полном серьезе пригрозил войной Михаилу Николаевичу. Экс-глава Грузии также добавил, что в какой-то момент разговора российский лидер впился ему "ногтями в колено".

Напомним, Саакашвили управлял Грузией порядка 9 лет. Сейчас экс-президент живет в Украине, где получил соответствующее гражданство. На данный момент Михаил Николаевич возглавляет исполнительный комитет Национального совета реформ. В самой же Грузии на него заведены уголовные дела.

Кстати, не так давно Михаил Саакашвили предрек исчезновение Украины. Он заверил, чтобы этого не допустить, нужно делать "реальные вещи" и активнее заниматься изменениями. 


 
Количество просмотров:
274
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.