26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Харламов сильно похудел из-за развода
05.07.2020

Информация о том, что Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся, появилась пару недель назад. Многие восприняли новость, как шутку, однако оказалось, что все серьезно.

Несмотря на то, что пара попросила не лезть к ним с вопросами о причинах расставания, поклонники постоянно штурмуют комментарии под фотографиями звезд. Актриса хранит сдержанное молчание, то юморист отрывается по полной.

Гарик Харламов самостоятельно придумывает издевательские и шутливые заголовки, которые могли бы появиться в прессе на тему его развода с женой. Подписчики помогают звезде в этом нелегком деле. В субботу артист опубликовал снимок с дочерью, подписав, что это фото должно обязательно пойти на обложку модного журнала.

Под постом фолловеры тут же придумали варианты заголовков. "Сейчас напишут "дочь харламова и асмус решила жить с отцом...." (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Дочка осталась с папой", "Это для желтой прессы с заголовком у Харламова молодая любовница", – отметили поклонники.

Также многие обратили внимание на то, что Гарик Харламов заметно похудел. "Гарик похудел,стройный стал!", "Гарик худанул", "Развелся = похудел, "Похудел чтоли? Тебе идет, Гарик ты не в форме, схуднул чтоли, поправляйся", – пишут люди.


 
Количество просмотров:
386
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.