19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Павел Филип: Группировки Канду и Шора - это одно общее, у них общий координационный центр
06.07.2020

Бывший премьер срывает покровы. Павел Филип был приглашен в эфир телепередачи "Главное" на телеканале TVC-21, где рассказал некоторые подробности по поводу происходящего в политике Молдовы.

Так, Филип выразил уверенность в том, что группировки Канду и Шора следует рассматривать как единое целое, однако ведущую удивил такой расклад - она спросила Филипа, давно ли он начал так считать?

"В какой момент вы определили, что господин Канду имеет отношение к краже миллиарда? После февраля 2020, когда он покинул ДПМ или когда еще был в партии?" - спросила ведущая.

- Я не обвиняю господина Канду, я этого не утверждал. Есть уголовное дело, а все остальное решится в суде, и мы увидим результат. Меня удивляет, что многие партии говорят, что они категорически не намерены вести переговоры с Шором. Для меня это удивительно. С каких пор они видят разницу между партией Канду и партией Шора. Сегодня любой человек в Молдове видит, что у них одно и то же финансирование, координированные действия. Это одно целое, - пояснил Филип.

Автор: Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
316
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.