27 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Марина Таубер организовала штурм Бастилии Орхейленда с последующим запуском аттракционов
14.07.2020

В минувшее воскресенье, как все помнят, Марина Таубер организовала штурм Бастилии Орхейленда с последующим запуском аттракционов. Вопреки запрету властей. 

Как следствие, полиция оштрафовала более пятидесяти сотрудников парка развлечений за нарушение запретов КЧС. И это странно, ведь назначение штрафов за нарушение правил ЧС не так давно Конституционный суд признал незаконным. Есть мнение, что от штрафов юристы Шора отобьют своих людей в судах. 

Чтоб Орхейленд не выглядел козлом отпущения, полиция сообщает о штрафах и для пары ресторанов в Вадул-луй-Водэ, а также нескольких пассажироперевозчиков и полутора десятка физических лиц. Думаем, в суде эти протокола ждёт та же незавидная участь, что и в случае с сотрудниками Орхейленда. 

Остаётся лишь сакраментальный вопрос, когда полицейские начнут посещать и штрафовать близкие к власти и лично эль-прэзидентэ бассейны и ночные клубы? Или кумэтризм в Молдове по-прежнему сильнее закона? Ну тогда значит со времён Влада Георгиевича ничего не изменилось. 

@Telegram


 
Количество просмотров:
333
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.