26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Бывшая супруга Филата пояснила, почему их брак дал трещину
27.07.2020

Никогда не бывает лишь одной причины. Санда Дивирчан, бывшая супруга Влада Филата, дала интервью изданию ea.md, в котором пояснила, почему их брак с экс-премьером распался. По словам Дивирчан, в таких случаях никогда не бывает лишь одной причины. Брак Влада и Санды продлился почти 20 лет, однако в 2012-м году они развелись, после чего Филат женился на Анжеле Гонца - журналистке ProTV.

Впрочем, Санда оказалась деликатной женщиной - даже спустя 8 лет она не стала напрямую говорить о причинах развода, а высказалась умозрительно. Мы приведем несколько цитат Санды, которые помогут понять читателю, что на самом деле произошло.

"Первой причиной может быть отсутствие любви, у нас е часто основой брака бывает не любовь. Многие пары вступают в брак, не любя друг друга, и здесь очень важно отличать влюбленность от любви. В моей практике я спрашиваю женщин и мужчин, любили ли они друг друга, когда поженились, и чаще всего они отвечают, что любили друг друга и испытывали эйфорию, но когда они начинают описывать свои чувства, то понимают, что это было привязанность, а не любовь".

"Другой причиной является эмоциональная незрелость партнеров. Они не знают, как выполнять свои обязанности, и в итоге они расстаются из-за своих иллюзий и ожиданий".

"Все сказки заканчиваются свадьбой героев, и ничего не рассказывается о том, как они жили после свадьбы".

"Есть также такие тонкости, как финансовые причины, разные взгляды на образование детей, которые также приводят к разводу, и очень часто пары разводятся из-за неверности".

"Физическая и эмоциональная неверность является сегодня очень распространенной причиной, почему-то возникает ощущение, что в нашем обществе существует такое убеждение, что если люди достигли чего-то в финансовом отношении или в карьере, они могут позволить себе быть неверными, и женщины с большей вероятностью примут это из-за различных страхов, которые они испытывают".

Автор: Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
566
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.