26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Эксперты считают Партию «ШОР» третьей по влиятельности политической силой в Молдове
30.07.2020

Партия “ШОР” утверждает, что подавляющее большинство экспертов ставит партию на третье место в списке самых влиятельных политических сил в стране, сообщает ТРИБУНА.

«Как показало исследование компании iData, около 70% экспертов считают, что формирование пройдет в парламент следующего созыва. 

На первых двух позициях в рейтинге, составленном по оценкам экспертов, расположились ПСРМ И ПДС. Мнение экспертов подтверждают и настроения избирателей. По данным телефонного соцопроса iData, Партия “ШОР” получит 8,5% голосов определившихся избирателей. В таком случае формирование будет представлено в парламенте десятью депутатами.

Рост популярности Партии “ШОР” в последнее время показали и другие опросы. По словам экспертов, это объясняется четкой позицией формирования и социальными проектами, которые внедряются при поддержке партии. Это уличное освещение, ремонт дорог, установка детских площадок и другие инициативы. Опыт Оргеева показал, что Партия “ШОР” независимо от обстоятельств выполняет свою предвыборную программу», говорится в пресс-релизе.

Кристина Пендя


 
Количество просмотров:
419
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.