26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Шепелев удивил преображением на новом шоу
31.07.2020

Дмитрий Шепелев стал вести новую передачу на ТНТ "Ты как я". Первые выпуски покажут в эфире совсем скоро.

Дмитрий Шепелев покинул Первый канал в феврале. Он перестал вести скандальную передачу "На самом деле". Многим показалось, что шоумену захотелось чего-то легкого и жизнерадостного, поэтому он согласился на развлекательное шоу.

Шепелев стал вести себя иначе, отмечают те, кто присутствовал на съемках "Ты как я". Они обратили внимание на его воодушевленность и энергию. Даже внешний вид шоумена другой. Строгие костюмы и туфли сменились джинсовкой, свободными штанами и кедами.

"У него улыбка до ушей", – сказала журналистам участница шоу. Она также призналась, что Дмитрий производит очень хорошее впечатление. Телеведущий легко и непринужденно общается с детьми в кадре.

Напомним, что в шоу "Ты как я" принимают участие знаменитости и их наследники. Передача будет проходить в формате конкурса. Более подробной информации о проекте в Сети пока нет.

Во время съемок одного из выпусков на площадке появился сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске. Платону уже семь лет. Многие отметили, что он очень похож на свою знаменитую маму.

Дмитрий АЛЕКСЕЕВ


 
Количество просмотров:
603
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.