26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Генпримар нагрянул с проверками в парк «Долина Роз»
31.07.2020

Как грибы после дождя появились киоски без документов. Генпримар Ион Чебан нагрянул с неожиданной проверкой в парк "Долина Роз", где обнаружил огромное количество несанкционированно установленных торговых киосков. Это возмутило генпримара столицы, который тут же распорядился срочно навести порядок на территории парка:

- Совершил неожиданный визит в парк «Долина Роз» в секторе Ботаника, где, по моей информации, за последние несколько дней как грибы после дождя выросли киоски.

Действительно, я увидел, что в парке сразу несколько торговых точек работает без документов, началось неавторизированное капитального строительство, появился фундамент, а также предоставляются услуги батута и по прокату детских машинок, которые запрещены в этот период.

Я поговорил с людьми в парке, которые также удивлены происходящим. В «Долине роз» останутся ТОЛЬКО 11 КИОСКОВ, на требуемом расстоянии друг от друга, остальные будут эвакуированы.

ВСЕ капитальные конструкции будут ДЕМОНТИРОВАНЫ. Крайний срок - воскресенье.

Если это не сделают, в понедельник будет уволен претор, а также все причастные к этому лица, - написал в Facebook Ион Чебан.

Автор: Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
419
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.