25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
«Армагеддоныч» - так его зовет Соловьев. Биография Сатановского, достижения и кто жена политолога
03.08.2020

Евгений Янович Сатановский является главой Института Ближнего Востока, он является экспертом в сфере политики Средне-Восточных и Ближне-Восточных стран.

Кроме того, ранее он являлся главой еврейского конгресса в России. Сегодня он активно пишет книги, которые пользуются популярностью и часто выступает на телевидении.

 

Рожден он был в семье евреев и никогда не скрывал своего происхождения.

Он успешно учился в школьные годы, несмотря на то, что здоровье его часто подводило, а в 1980 году получил профессию инженера, решив пойти по стопам своего отца.

Профессиональная карьера началась у него на заводе, откуда он ушел в сферу предпринимательства и постепенно добился главной должности в фирме «Ариэль».

В 1999 году стал кандидатом экономических наук. В настоящее время он также занимается преподавательской деятельностью в МГУ. Его считают серьезным ученым, он написал много трудов, которые получили заслуженное уважение.

Его нередко приглашают на научные конгрессы, конференции. Слушатели на его выступлениях испытывают неподдельный интерес. Главным образом он специализируется на геополитики Израильского государства и стран, которые его окружают.

Он изучает мусульманскую религию и иудаизм, интересуется особенностями менталитета Восточных народов.

 
Источник: https://m.ok.ru/newsrussiatoday/topic/66589626728697

То, как он ориентируется в геополитической ситуации в мире, можно сравнить с игрой на шахматной доске. Сатановский способен безошибочно предугадать последствия любого политического хода. Не зря Соловьев прозвал его «Армагеддоныч».

Свою личную жизнь Евгений Янович не афиширует. Однако известно, что он состоит в счастливом браке уже на протяжении 30 лет.

 
Источник: https://vanilla.su/lichnaya-zhizn-i-edinstvennaya-zhena-politologa-evgeniya-satanovskogo-s-kotoroy-on-vmeste-bolee-30-let.html
Его супругой является Мария Сатановская (девичья фамилия Андреева). От брака у супругов имеется двое детей, совсем недавно они стали также счастливыми дедушкой и бабушкой.

Как говорит сам Евгений, то семья – это самая важная часть его жизни.

Что вы думаете о личности Сатановского и его жизни?

 
Количество просмотров:
1113
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.