29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Жасмин увядает без Шора, который сбежал от правосудия из Молдовы в Израиль: не спасает даже фотошоп
14.08.2020

42-летнюю певицу укорили в том, что она слишком себя зафотошопила.

Российская певица Жасмин (по совместительству супруга беглого Илана Шора) опубликовала в инстаграме фото с летней фотосессии. Годы уже берут свое, все-таки 42 года - и потому Жасмин очень сильно поработала с фотошопом.

Поработала дол такой степени, что некоторые поклонники не узнали артистку. Они упрекнули ее в том, что она в этот раз неоправданно сильно увлеклась фильтрами и фотошопом.

Желание Жасмин выглядеть лучше, чем она есть на самом деле, наверное, нельзя осуждать. Но нам кажется, что дело еще и в том, что очень долгое время певица живет одна - в Москве, практически в "золотой клетке". В то время как супруг, Илан Шор, скрывается от молдавского правосудия в Израиле.

Как тут не затосковать? А где тоска, там и не всегда презентабельный вид. В целом поклонникам Жасмин снимок все равно понравился: «Какое замечательное фото», «Жасмин, вы прекрасно выглядите! Желаю вам всегда оставаться такой же прекрасной», «Невероятная красота, такое нежное фото получилось», «Какая же вы шикарная женщина!»

Лидия ТКАЧ


 
Количество просмотров:
1167
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.