19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Лера Кудрявцева откровенно о жизни с молодым мужем: Выползаю из спальни злая, как собака
18.08.2020

Поклонникам кажется, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров – идеальная пара. Однако сама популярная ведущая не скрывает, что в их семье тоже есть проблемы.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились семь лет назад. Мало кто верил в долговечность их брака, ведь хоккеист на 16 лет моложе телеведущей. Супругов это обстоятельство не смущало. И все же скептики были убеждены: рано или поздно разница в возрасте сыграет свою роль.

Однако опасения не подтвердились. А два года назад у Леры и Игоря родилась дочь Мария. Кстати, телеведущая тщательно скрывала беременность. Недавно в интервью она призналась, что рождение ребенка далось ей с огромным трудом. Кудрявцева прибегла к помощи ЭКО, причем беременность наступила не с первой попытки.

Союз Леры и Игоря считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако телеведущая не скрывает, что у них не все так радужно, как кажется. Она опубликовала картинку "идеального утра" в какой-то семье (возможно, это кадр из рекламного буклета), где родители и дети улыбаются, готовясь к завтраку. Кудрявцева призналась, что в ее жизни все совсем не так.


 
Количество просмотров:
367
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.