25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
"Много не ешь, а то треснешь": Трехлетняя дочь сделала замечание Пелагее
25.08.2020

Лишние килограммы Пелагее не страшны. Маленькая дочь следит за фигурой артистки. В начале 2017 года Пелагея родила от спортсмена Ивана Телегина дочь Таисию. Но наличие ребенка не спасло брак. В этому году артистка и хоккеист оформили развод. Было решено, что наследница останется с мамой.

Певица часто делится с поклонниками видео, на которых запечатлена дочь. Например, накануне Пелагея показала момент, как дочь Таисия делает замечание маме во время трапезы. Мол, артистке не следует налегать на варенье, иначе испортит фигуру. "Много не ешь, а то треснешь", – сказала девочка маме.

Подписчики инстаграм-аккаунта Пелагеи согласились с мнением Таисии. Они уверены, что в будущем девочка будет тщательно следить за своей фигурой, а значит – вырастит настоящей красавицей. "Вся диетология в одном видео", "Умный, ответственный ребенок", "Мне нужна такая Тася", "Теперь буду это включать перед каждым приемом пищи", – написали пользователи Сети.

Напомним, недавно "Дни.ру" рассказывали, как Пелагея и Иван Телегин делили имущество. Из-за развода экс-возлюбленным пришлось решать, кому достанутся квартиры и машины. Спойлер: хоккеист пытался пустить бывшую жену по миру.


 
Количество просмотров:
248
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.