20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Майя Санду получила полмиллиона у "хороших людей"
26.08.2020

За последние четыре недели 156 человек пожертвовали Партии действия и солидарности (PAS) 486 865 леев. Как передает "ИНФОТАГ", об этом ее лидер Майи Санду сообщила в соцсетях, поблагодарив "добрых людей за поддержку и доверие, и пообещав "вместе победить на президентских выборах честно".

"Каждое пожертвование важно для нас. Но нам все еще нужна ваша помощь", - отметила PAS, выдвинувшая своего лидера кандидатом в президенты РМ на предстоящих 1 ноября выборах.

Ранее Санду написала на своей страничке в facebook, что "с момента основания в 2016 г. и до настоящего времени PAS существует благодаря поддержке хороших людей".

В середине июля она вновь обратилась к согражданам с просьбой о помощи.

"Мы благодарны тем, более 2000 человек, которые внесли финансовый вклад в развитие партии. Но теперь, в преддверии решающего момента 2020 г. - президентских выборов, мы вновь обращаемся к вам за помощью. В этой кампании Додон будет использовать десятки миллионов леев из сомнительных источников для оплаты людям, чтобы они проголосовали за него, и пойдет по домам с гречкой и углем, газовыми баллонами и другими подарками на выборах", - отметила она.


 
Количество просмотров:
510
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.