19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Додон: Период моего мандата был непростым, но мы с ними справились
26.08.2020

Так начал свой отчет о деятельности за 3,5 года президент. Глава государства отметил, что многие провокации были впервые: олигархический режим, захвативший государство и поверженный в прошлом году, пандемия коронавируса, засуха. 

"Оценки давать вам, уважаемые сограждане, но я думаю, что мы справились" – сказал он.

Игорь Додон отметил, что 3,5 года его мандата можно поделить на два этапа: до июня 2019-го года, который ознаменовался тотальным блокированием и борьбой между президентом с одной стороны и правительством и парламентом с другой, и с июня 2019-го по текущее время, который характеризуется эффективным сотрудничеством между всеми ветвями власти. 

"Если на первом этапе я больше сосредоточился на внешней политике и контактах с гражданами, то на втором – на всём, что касается внутренней политики, на экономических и социальных инициативах, которые были поддержаны парламентом. Всё это время я старался проявлять характер, ответственность, уравновешенность, сохранять, уважать и продвигать наши традиционные ценности. Это принципиально для меня, и так будет и дальше" – сказал президент.

@Telegram VM


 
Количество просмотров:
304
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.