29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Наши подписчики из Бухареста поделились кое-какой информацией о нарушившихся планах Влада Георгиевича Великолепного
03.10.2020

Наши подписчики из Бухареста поделились кое-какой информацией о нарушившихся уже планах Влада Георгиевича Великолепного и Неуловимого. Оказывается, у молдавского узурпатора имелись договоренности с румынской SIE и представителями министра юстиции Кэтэлином Предою, как минимум, о двух вещах. Во-первых, Плахотнюку гарантировали безопасное нахождение в Румынии, а во-вторых - никакой выдачи молдавским правоохранителям до тех пор, пока чемоданы с франклинами не решат проблемы Влада Георгиевича на исторической родине. Также определенные договоренности были заключены и с румынскими политическими лидерами. Среди них называют Виктора Понту. 

С одной стороны, это была алаверды старых румынских друзей Плахотнюка, в память о его былых заслугах. Например, когда обеспечивал укрытие некоторым коррупционерам, вроде Кристиана Ризя (который прячется от румынского правосудия в Кишиневе). 

В лучших традициях Гая Риччи стоило Плахотнюку прибыть в Бухарест, как весь план пошел кувырком. Контрразведка SRI доложила о его прилете президенту Йоханнеса и тот дал указание, чтобы большой друг румынских евродепутатов покинул страну. Так мол Влад Георгиевич и очутился в этих ваших стамбулах. 

Впрочем, с Дымбовицы доносится, будто "координатор" скоро приедет в Молдову. Авангард в виде чемоданов прибыл уже давно и даже активно работает с прокурорами и судьями. 

@Telegram MiT


 
Количество просмотров:
1065
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.