26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Звезда сериала "Кухня" опустилась на колени ради откровенных фотографий
05.10.2020

Российская актриса предпочитает не скрывать от поклонников пикантные части своего тела. Дело в том, что Мария Горбань не стесняется своих форм и хвастается результатами здорового образа жизни в социальных сетях. На этот раз девушка разделась до нижнего белья в "Инстаграм".

Выяснилось, что Мария Горбань связалась с новым брендом женской одежды, который специализируется на индивидуальном пошиве кружевных элементов.

Как истинный рекламный менеджер, актриса примерила лично на себе продукцию компании и выделила фаворитов.

На фотографии, опубликованной в блоге Горбань, засветилось кружевное белье персикового цвета. Девушка решила, что лучшим местом для подобной фотосессии станет ее спальная комната.

Актриса Горбань в нижнем белье вызвала восторг фанатов

Казалось бы, традиционная презентация подобного рода продукции. Однако, среди подписчиков Марии нашли и те, кто осудил звезду за ее неприличный внешний вид.

"С хороших ролей опустились до рекламы трусиков. Раздевайтесь тогда полностью, если нечего скрывать", – возмутились праведные комментаторы.

Сама же Мария Гобань не стала реагировать на подобные замечания, а только добавила, что ее подписчиков ждет заманчивая скидка в магазине нижнего белья.

Напомним, актриса недавно вернулась из долгожданного отпуска. Отметим, что и этот факт не удовлетворил назойливых подписчиков. Публика посетовала, что Мария отправилась путешествовать в самый разгар бушующей пандемии коронавируса.


 
Количество просмотров:
924
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.