26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Амерберг поймал Кашу в троллейбусе и попробовал получить ответы на неудобные вопросы
08.10.2020

Но деятель партии Усатого не ответил. Гражданский активист Михаил Амерберг случайно столкнулся в салоне троллейбуса, ехавшего на Телецентр, с вице-предстедателем партии Усатого - Илианом Кашу. Амерберг не мог не воспользоваться такой возможностью, чтобы задать Кашу несколько вопросов.

Прежде всего, они касались предстоящих выборов президента в Молдове - Амерберг спросил Кашу, почему его шеф, Усатый, поддерживает уменьшение количества избирательных участков в Российской Федерации, несмотря на то, что позиционирует себя как пророссийский политик. Кашу не нашелся, чем ответить:

- Вчера встретил вот этого персонажа, целого зампредседателя «Нашей партии», который, увидев меня, быстро заскочил в троллейбус. Пришлось импровизировать.

Илиан Кашу не смог ответить на простой вопрос о том, почему Ренато Усатый вместе с пещерными националистами и ворами такими, как Киртоакэ, Делиу, Санду (поклонница Антонеску) подписал петицию о том, что не надо открывать дополнительные избирательные участки в Российской Федерации.

Просто, послушайте, какую чушь он несёт, это какой-то набор слов. Как его распирает ненависть к президенту, - написал Амерберг, слова которого приводит pravdorub.md


 
Количество просмотров:
434
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.