29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Пегова показала закрытую церемонию "Ледникового периода"
16.10.2020

Порядок определяется случайным образом. Ирина Пегова стала одной из самых ярких участниц нового сезона "Ледникового периода". Ее выступления с Алексеем Тихоновым зрители с нетерпением ждут каждую неделю и болеют за пару. В "Инстаграм" актриса решила показать закрытую церемонию жеребьевки.

Процесс проходит за кулисами проекта. Представители пары или их тренер по очереди достают из пакета белые шарики с номерами. Именно так определяется порядок выступления артистов – случайным образом.

Пегова сняла на видео, как распределяли очередность для следующего выпуска. Сама артистка оказалась последней, поэтому в этот раз ей не удалось вытянуть жребий.

"Ириша, так классно окунуться в закулисье вашего тренировочного процесса!", "Удачи Вам и победы!", "Вы самая интересная участница", "Как интересно, мне очень понравилось, как будто рядом", – поблагодарили Ирину за видео подписчики, с интересом наблюдавшие за церемонией. Кстати, новый выпуск "Ледникового периода" зрители смогут увидеть уже завтра. Пегова уже рассказала, в каком образе она появится на льду.

Участники "Ледникового периода" много тренируются, чтобы с каждым номером становиться все лучше и лучше. Недавно Пеговой пришлось заниматься одной из-за болезни Тихонова.

Карина СИРАЗОВА


 
Количество просмотров:
549
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.