26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Заявление Главы СВР Сергея Нарышкина о том, что США разрабатывают «революционный» сценарий в Молдавии
21.10.2020

"Старший брат"

   Заявление Главы СВР Сергея Нарышкина о том, что США разрабатывают «революционный» сценарий в Молдавии растащили все без исключения тг каналы в России и в Молдове. Но мы как-то не видим приготовлений к «цветной революции» и, коль русские знают планы врагов Додона, каких-либо мероприятий противодействия – этим гнусным проявлениям англосаксов – тоже нет. С чего бы такая успокоенность России? 

    По нашему мнению, интересы России в Молдове, они вроде бы и есть, но интереса к региону уже давно нет. Молдова уходит на запад, и Додон её не остановит. Всё это мы уже проходили, с Ворониным.

  При всем уважении, СВР не совсем владеет ситуацией. Всё лежит на поверхности, несколько сотен разного рода информационных центров, пропагандирующих западные ценности, десятки СМИ создают негативный образ России, сотни тысяч молдавских студентов получили образование на Запада. Все это привело к тому, что прозападная оппозиция,  если захочет, может вывести на улицы десятки тысяч людей. Увы, интересы России защищать не кому.

@Telegram MV


 
Количество просмотров:
520
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.