20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Жасмин заговорила о разводе: После бегства Шора из Молдовы в Израиль совместные фото певицы с супругом нигде не появлялись
23.10.2020

Заслуженная артистка России 42-летняя певица Жасмин вот уже девять лет официально состоит в браке с молдавским миллионером Иланом Шором. О проблемах в этой семье никогда не говорилось, однако после бегства Шора в Израиль совместные фото Жасмин с супругом больше не появлялись нигде, передает news.mail.ru.

И вот на днях артистка внезапно заговорила (вернее - запела) о разводе. Певица презентовала клип на песню «Можно», в котором два адвоката эмоционально спорят о расставании своих клиентов.

"Песня родилась еще несколько лет назад и глубоко поразила меня своей проникновенной искренностью, — рассказывает о новой работе сама Жасмин. - Но долгое время песня ждала своего часа — и вот, наконец, он настал! У каждого человека есть кто-то, любовь к кому в глубине души не умрет никогда, несмотря ни на какие обстоятельства. Как раз об этом моя новая работа — о нерушимом чувстве любви вопреки всему".

Лидия ТКАЧ


 
Количество просмотров:
1022
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.