29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Минздрав обновил список стран, по прибытии из которых надо самоизолироваться
24.10.2020

Важная информация для тех, кто планирует какие-либо перелеты.

Министерство здравоохранения утвердило список государств, для которых требуется режим самоизоляции при въезде на территорию Республики Молдова в случае чрезвычайного положения в связи с Covid-19. Об этом информирует официальная страница Министерства иностранных дел и европейской интеграции в социальной сети Facebook.

В данный момент в соответствующем списке находятся 67 стран. Уточним также, что режим самоизоляции в нашей стране составляет 14 дней.

Исключения, связанные с красной зоной, распространяются лишь на членов семей граждан Молдовы, лиц, имеющих долгосрочную визу или вид на жительство, а также на людей, которые путешествуют по профессиональным интересам.

Также в данную категорию попали иностранные ученики/студенты, члены семей иностранных граждан, имеющих вид на жительство в Молдове, иностранные граждане, работающие учителями в Молдове, владельцы дипломатических и служебных паспортов, транзитные лица, люди, путешествующие по гуманитарным причинам, трансграничные работники и водители, осуществляющие перевозку грузов и транспортных средств за плату.


 
Количество просмотров:
463
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.