23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
"Я пришел на встречу с избирателями, а не на «дебаты» с клоунами"
25.10.2020

"Смотрите, что станет со страной, если ей будут управлять такие провокаторы», - сказал со сцены действующий президент под аплодисменты собравшихся. Ренато Усатый вместе с небольшой группой провокаторов попытался сорвать встречу Игоря Додона с избирателями в городе Фалешты.

Целью Ренато Георгиевича было «вызвать Додона на публичные дебаты». Но цель не достигнута. Во-первых, зал был полон сторонников действующего президента, и они попросту заглушили все оскорбления провокаторов в его адрес.

Во-вторых, Игорь Додон сразу сказал, что пришел на встречу с избирателями, а не на «дебаты» с клоунами. Поэтому всё, что смог сделать Усатый, - растерянно кричать и смотреть на Додона снизу вверх (есть много видео и фото, убедитесь сами).

В-третьих, действующему президенту, несмотря на устроенный балаган, удалось донести до избирателей свои основные тезисы, и аудитория приняла их с благодарностью. Опять же есть видео.

А что самое главное, Игорь Додон использовал эту провокацию против тех же, кто ее устроил. «Смотрите, что станет со страной, если ей будут управлять такие провокаторы», - сказал со сцены действующий президент под аплодисменты зала.

В общем, Ренато Георгиевич показал «товар лицом».

Эрнест ВАРДАНЯН


 
Количество просмотров:
403
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.