20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Телохранителю Майи Санду принц из Пыржолень выплачивает по 2000 евро в месяц
29.10.2020

Телохранитель Майи Санду, которого лидер ПДС называет водителем, получает ежемесячно минимум 2 тыс. евро. Зарплата обеспечена бывшим премьером Ионом Стурзой, который заявил о своей поддержке на выборах кандидата ПДС. Об этом написал блогер Евгений Лукьянюк.

- Василе Попа является одним из лучших телохранителей Молдовы. То, что он так и не стал заместителем начальника Службы государственной охраны, не стоит брать в расчет, потому что речь идет о медицинской проблеме, которую, надеюсь, он преодолел. Такой профессионал не стоит мало, его зарплата спокойно должно превышать 2 тыс. евро в месяц. Люди говорят, что ее выплачивает принц из Пыржолень, - написал Лукьянюк.

Блогер написал, что Василе Попа женат на Зинаиде Попа – кишиневском муниципальном советнике от ПДС.

- Ее зовут Зинаида Попа. До недавних пор она была фанатом Демократической парти, которая спонсорировала кафедру психологии в Университете, где она работала. Теперь она "майина". Как она оказалась советником догадайтесь сами, - написал Лукьянюк.

Насколько известно "Комсомолке", ранее Василе Попа был лучшим телохранителем Влада Филата в бытность его премьер-министром.

КСТАТИ

Сама Майя Санду заявляла ранее, что вообще не получает зарплату.


 
Количество просмотров:
816
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.