19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Попытка Нэстасе приватизировать тему борьбы с приднестровскими избирателями
29.10.2020

По нашим данным в лагере ветеранов войны на Днестре, главной движущей силы намеченного на 1 ноября мордобоя, некоторое брожение с сумятицей. 

Попытка Нэстасе приватизировать тему борьбы с приднестровскими избирателями разозлила ту часть ветеранов, что вообще-то координировали свою акцию с кураторами Майи Санду. Другая часть, которая состоит на довольствии Усатого (на деньги приднестровского олигарха Гушана), ждёт указаний от спонсоров и не очень понимает, что же делать.

Ну и наконец некоторое, небольшое количество ветеранов ещё с 2015 симпатизирует Платформе ДиП и лично Нэстасе. Эти за вождём пойдут на любой кипешь, вот только пересчитать их можно по пальцам безногого инвалида. Ну и определенные сомнения их берут ввиду ну слишком уж очевидной связи лидера Платформы ДиП с одним независимым кандидатом в президенты (не будем показывать пальцем. 

Так что выдвижение Нэстасе во главу не им затеянной движухи вполне тянет на перформанс номер 2 по значимости за эту избирательную кампанию. Переплюнуть фалештский цирк поможет только личное участие Синигура.

@Telegram MiT


 
Количество просмотров:
691
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.