20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Лидер партии PRO MOLDOVA Андриан Канду сообщил, что заразился коронавирусом
29.10.2020

Лидер партии PRO MOLDOVA Андриан Канду заразился коронавирусом. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.

«Традиционно по средам мы встречались в онлайн-пространстве, чтобы обсудить насущные темы, раскрыть ложь и привлечь внимание к проектам для людей. Однако вчера я не очень хорошо себя чувствовал. Я решил пойти по примеру коллег, сдавших тест на COVID, результат оказался положительным», - сообщил Канду.

По собственным ощущениям политик отметил, что симптомы коронавируса проявляются не у всех одинаково. Он сообщил, что в отличие от других, у него есть обоняние, осязание и вкус к жизни.

«Вирусом заражается все больше людей, он быстро и с огромной силой распространяется, потому что не был проконтролирован надлежащим образом. Надеюсь, что все те, кто был у руля и принимал в этой связи ошибочные или запоздалые решения, а их немало, ответят.

Друзья, мы предоставлены сами себе, и, чтобы снизить риск распространения вируса, мы должны строго соблюдать меры защиты и предосторожности. Желаю всем здоровья и удачи!", - заключил лидер PRO MOLDOVA.

Андриан Канду стал 14 народным избранником, заразившимся коронавирусом. Напомним, что накануне стало известно о заражении COVID-19 независимого депутата Григория Репещука. Он заявил, что будет проходить лечение на дому в строгой изоляции.


 
Количество просмотров:
325
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.