19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Додон: Никаких гей-парадов, только традиционные ценности
29.10.2020

Также президент обратился к гражданам с несколькими просьбами. Президент Молдовы Игорь Додон традиционно ответил на вопросы граждан в прямом эфире. 

В ходе лайва Додон в очередной раз заявил о том, что однозначно выступает за традиционную семью и против маршей ЛГБТ. Президент и впредь будет продвигать эти ценности.

Также Додон поведал о том, что не будет просить людей выходить на улицу после выборов. Он признает любой результат и призывает к этому своих конкурентов. После выборов Додон выйдет с инициативой о создании молодежной платформы при поддержке президента.

Еще один важный момент – президент готов инвестировать государственные деньги в оснащение и переоборудование больниц. На эти цели предусмотрено несколько миллиардов леев.

Напоследок Додон обратился к гражданам с несколькими просьбами:

1.  Всем нужно прийти на выборы, чтобы они состоялись.

2. «Не разбрасывайте свои голоса на ветер». Голосуйте за нынешнего президента, либо за другую «кандидатку». Голосовать за кого-то другого нет смысла.

3. Если выбирать между Додоном и Санду, нужно помнить, что «нынешний президент обеспечит стабильность» (продолжение социальных программ и внешнеполитический баланс), а Санду несет дестабилизацию, хаос и однобокую внешнюю политику.

Автор: Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
334
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.