19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
У Ренато Усатого провалы в собственной вотчине, т.е. в Бельцах...
30.10.2020

Пока Ренато Георгиевич неуважаемый изо всех сил старается выделиться в других районах на севере Молдовы, наблюдаем у него вполне себе провалы в собственной вотчине, т.е. в Бельцах. 

Как сообщают наши подписчики с мест (а они у нас наикрутейшие, это всем известно), намеченная на вечер сегодня встреча Ренато Усатого с жителями Бельц едва не провалилась. Любитель больших компаний едва не остался выступать в гордом одиночестве. Подручные Усатого тупо не смогли ... вывести жителей города на встречу с их же мэром, который баллотируется в президенты. Видимо, страшно близок Ренато к народу, что у народа не оказалось интереса к Ренато. 

В страшной спешке, подгоняемые отборным матом разъярённого шефа, его подручные побежали привозить на встречу смены трудовых коллективов с муниципальных предприятий. И таки привезли. Работники играли роль местных жителей, пришедших на встречу с любимым мэром. 

По нашим подсчетам, на генеральной репетиции подвоза усачей в Бельцах удалось собрать что-то около четырёхсот человек. Негусто, если учесть масштабы «спецоперации». Позор, если вспомнить, что это удалось собрать со всех Бельц. Но вполне достаточно, чтобы привлечь внимание тех, кто должен будет не допустить этот подвоз в день выборов.

@Telegram MiT


 
Количество просмотров:
553
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.