25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Вчера приднестровские "силовики" снова похитили гражданина Молдовы
30.10.2020

Вчера приднестровские "силовики" снова похитили гражданина Молдовы, но вскоре выпустили. Выборы президента РМ даже в Левобережье проходят весело и с огоньком. 

Понятно, что это и предыдущие похищения - набивание цены холдингом "Шериф" к президентским выборам и пост-выборной жизни. Известно, что холдингу и Гушану лично были сделаны различные приятные предложения относительно перспектив и сохранности капиталов на Западе, лишь бы автобусов с #приднестровские_избиратели  в этот раз не было. Известно также, что по указанию Гушана руководство холдинга вяло мобилизует желающих поехать проголосовать на своей машине и отвезти с собой ещё троих-четырех избирателей.

Понятно, опять-таки, что владетель Приднестровья повышает ставки и хочет чего-то ещё. И совершенно точно, что голосовать эти избиратели поедут не за Додона. По нашим данным, "Шериф" напутствует своих избирателей голосовать за номер один в бюллетене. То есть, за Усатого. 

Гушан использует выборы президента в качестве рыночной площади, а кандидата в президенты Ренато Усатого - вместо балаганного кролика, мишени в тире. Видите, мол, как я могу поддержать кандидата? Видите, какие у меня возможности повлиять на ваши шансы, Игорь Николаевич и Майя Григорьевна? А ведь могу и не вмешаться во втором туре ...

Вот как после такого не считать Приднестровье частью Молдовы? 

@Telegram MiT


 
Количество просмотров:
446
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.