28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Андрей Нэстасе: "Завершилась самая сложная избирательная кампания"
02.11.2020

"Завершилась самая сложная избирательная кампания, и в первую очередь это из-за пандемии. Благодарю тех, кто сделал возможным организацию этих выборов", - заявил кандидат в президенты от "Платформы DA" Андрей Нэстасе на брифинге после завершения голосования. 

"Я и команда "Платформы DA" обязались провести избирательную кампанию по европейским стандартам. Мы рассказывали людям правду, как делали это всегда с основания нашей партии на Площади великого национального собрания. Наша кампания была правильной. Мы показали, что не хотим получать голоса любой ценой. Мы были искренними и не делали обещаний, а брали на себя обязательства", - заявил лидер Платформы DA Андрей Нэстасе. 

"Я назвал будущего премьер-министра - в лице господина Слусаря. И в качестве будущего президента взял пять обязательств на первый год, а если не выполню их, пообещал подать в отставку - это абсолютная премьера для Молдовы", - добавил кандидат.

Также кандидат от "Платформы DA" поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании, и тех, кто поверил в него и "проект Молдовы завтрашнего дня".  


 
Количество просмотров:
477
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.