28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Все заметили как сдулся Усатый?
11.11.2020

Он и раньше имел бледный вид и невразумительную мимику, но перед первым туром хотя бы отмобилизовался. Сейчас всё намного хуже.
Ренатик вынужден оправдываться и объяснять своим последователям, почему им надо поддержать Санду и, главное, почему им за это ничего не будет.
Действительно, выгоды для Усатого от альянса с правыми скорее всего есть, они не очевидны и наверное прописаны (или проговорены) в секретном протоколе.

Что там - понять не сложно.

Гарантии личной безопасности и.... всё.

Наша партия никаких гарантий не получила. Хотя, для вида, могли бы парочку министерских кресел предложить. Ну просто для красоты.
Петкову и Плешке, например.

Но даже Усатый не выторговал для себя никакой должности. Кураторы понимают - уголовное преследование в России - это уголовное преследование в России. Путь Ренатика теперь лежит тропами, которые уже протоптал Влад Георгич. Но в отличии от Влада Георгича у Усатого нет средств на подпольное существование.

Возвращаясь к уссатым активистам. Вопросы, которые они пытаются задать своему вождю, остаются без ответов.

Вождю нечего сказать.

Правые же настолько уверовали в то, что все 200 тыс голосов, отданных за Усатого в первом туре, отойдут Санду, что любые возражения их приводят в ступор. Но социологи очень осторожны в прогнозах. Избиратели, составляющие ядро поддержки Усатого, находятся в недоумении. В заявлениях Санду ничего хорошего они для себя не видят.

Ждём очередной лайв и очередные бормотания под нос.

@Telegram MPi


 
Количество просмотров:
1059
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.