27 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Ситуация в Карабахе должна стать уроком для Молдовы
11.11.2020

Ситуация в Карабахе должна стать уроком для Молдовы. Что бы ни кричал сейчас Никол Пашинян о защите интересов армянского народа, но агент Сороса есть агент Сороса. Даже если он спящий агент, прикидывающийся патриотом, он всё равно проснётся, и свой долг Соросу отдаст, ибо договор подписан кровью. 

Пришедший к власти незаконным путём, через майдан, при поддержке американских НКО, Никол Пашинян свой долг своим западным хозяевам отдал, армяне потерпели поражение, потеряли часть территорий, сдали Шушу, а в самой Армении – тяжёлый политический кризис.  Казалось бы, причём здесь Молдова?

А при том, что и у нас готовится свой спящий агент Сороса, который, рано или поздно, выполнит свою разрушительную миссию и отдаст свой долг западным кураторам. Причём, в случае, если западным НКО – а по их численности Молдова обошла даже Армению – всё же удастся протолкнуть Санду в президенты, пусть даже если им придётся столкнуть Молдову в кровавую баню цветной революции и гражданской войны, это будет само по себе событием. Это будет первый прецедент на постсоветском пространстве, бывший член руководства местного отделения Фонда Сороса возглавит страну.  

Все самые невероятные либеральные эксперименты над людьми, страной, молдавской культурой и традицией будут, несомненно, реализованы. Иначе, зачем же ещё тащить в президенты представителя фонда Сороса? А дальше всё по накатанной. Но главное, этот агент Запада в критический для страны момент сдаст! И будет так же, как везде, где были навязаны, через революции и развал страны, кандидаты от глобалистов.

@Telegram MPo


 
Количество просмотров:
491
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.