20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
"Худой – кожа да кости": изможденный Леонтьев выполз на сцену в Дубае
11.11.2020

Валерий Леонтьев долгое время не выходил на связь. Артист лишь публиковал давние фотографии и архивные видеозаписи с концертов. Именно поэтому появление певца  на светском мероприятии в Арабских Эмиратах вызвало массу обсуждений.

Поклонники были шокированы внешним видом Леонтьева. Оказалось, что тренд на похудение добрался и до народного артиста. Валерий Яковлевич назвал внушительную цифру. За последние месяцы он сбросил около восьми килограммов.

Почти всю самоизоляцию певец провел в своем доме в Америке. Под яркими солнечными лучами Леонтьев скрывался от бушующей пандемии коронавируса и только несколько дней назад решил вернуться в пасмурную Москву. Артисту нужно было поработать на студии, откуда он снова улетел на гастроли.

Вскоре Валерий Яковлевич появился на сцене в Дубае. Даже самый невнимательный телезритель заметил бы явные изменения во внешнем виде советского композитора. По словам концертного директора, артист набрал несколько килограммов, но вскоре распрощался с лишним грузом.

Борис Чигирев заверил, что никакого секрета в стремительном похудении певца нет. Валерий Яковлевич продолжает ежедневно заниматься спортом, правильно питается и старается соблюдать режим. Стоит отметить, что он давно отказался от вредных привычек.

Несмотря на прекрасное состояние Леонтьева, среди поклонников нашли и те, кто раскритиковал новый образ жизни кумира. Комментаторы добавили, что в его возрасте неразумно сидеть на каких-либо диетах и изводить свой организм повышенной физической нагрузкой.


 
Количество просмотров:
557
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.