20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Плюс один в «За Молдову» - еще один «ушелец» покинул Pro Moldova
11.11.2020

Елена Бакалу решила покинуть группировку Канду. Елена Бакалу, которая до недавнего времени состояла в Pro Moldova, покинула формирование и присоединилась к парламентской группе "За Молдову".

В мае 2020-го года она покинула ДПМ и присоединилась к Pro Moldova - тогда лидер формирования Андриан Канду горячо убеждал общественность в том, что Бакалу, дескать, разделяет ценности Pro Moldova, и перешла в его формирование исключительно по собственному желанию.

Однако эти ценности, как показывает настоящее, оказались не очень ценными - и Бакалу уже во второй раз за год меняет партийную "квартиру". Ее новый статус приветствовал депутат Сергей Сырбу, написавший об этом в Facebook:

- Я приветствую решение моей коллеги из Парламента Елены Бакалу, которая сегодня присоединилась к Платформе «За Молдову»! Это ответственный шаг, но также и модель того, как депутаты могут разморозить диалог в парламенте, поставив интересы страны и граждан выше политических взглядов и интересов! - написал стандартное для таких ситуаций сообщение Сырбу.

Елена Бакалу – член постоянной парламентской комиссии по окружающей среде и региональному развитию.

Автор: Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
440
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.