26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Илан Шор - Павлу Филипу: Ты на обочине, так что сядь и успокойся
12.11.2020

Имя Павла Филипа стало новой единицей измерения лжи и предательства. Так ответил лидер партии “ШОР” Илан Шор на заявления лидера демократов о его причастности к уходу депутатов из Демпартии и создании парламентской платформы “За Молдову”. Илан Шор подчеркнул, что Филип вообще не вправе рассуждать о государстве и политике, так как полностью себя дискредитировал.

“В молдавской политике появилась новая единица измерения лжи - один филип. До сих пор филипами также измерялось предательство, лизоблюдство, воровство. Давайте вспомним, кто такой Филип. Это тот, кто разграбил “табачку”, провернул схему с недвижимостью в Registru, а будучи премьер-министром, прихватизировал все, что плохо лежало”, - заявил Илан Шор в видеообращении на Facebook.

По его словам, лидер демократов панически боится досрочных парламентских выборов, так как понимает, что никогда больше в парламент не попадет. Илан Шор напомнил, что рейтинг ДПМ рухнул ниже 1,5%.

“Со своим рейтингом ты не вправе читать морали никому. Моя тебе рекомендация - сядь и успокойся. Все, ты на обочине”, - заключил Илан Шор.


 
Количество просмотров:
731
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.