29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Додон – избирателям: Я вам обещаю, что сделаю все возможное, дабы жизнь в Молдове стала лучше
12.11.2020

Президент сделал важное обращение. Действующий президент Молдовы Игорь Додон обратился к молдавским избирателям. Как известно, совсем скоро состоится второй тур президентских выборов. Судьбоносное мероприятие запланировано на 15 ноября.

Додон обещает, что сделает все от него зависящее, дабы жизнь в Молдове стала лучше. Президент ратует за порядок, появление новых рабочих мест и надеется на то, что наша молодежь не будет столь массово уезжать за рубеж в поисках лучшей жизни.

- Сейчас перед нами очень важный выбор – быть или не быть. Принципиально важно, чтобы каждый из нас понимал и осознавал важность этого решения 15 ноября.

Осталось 3-4 дня. Не надо ничего бояться, не надо ничего опасаться. Надо просто прийти на выборы. И сделать очень простой выбор. Вы должны принять решение - каким вы видите будущее нашей страны, каким вы видите будущее наших детей в этой стране. Хотите вы, чтобы у нас был порядок, рабочие места, чтобы наши дети остались в нашей стране. Я вот за это. За наши ценности.

Если вы готовы рискнуть и спровоцировать хаос и дестабилизацию, надо об этом еще раз очень серьезно подумать. Я вам обещаю, что сделаю все возможное, дабы жизнь в Молдове стала лучше. Я обещаю изменения – четкие, понятные, для того, чтобы нам всем хотелось жить именно здесь. Я уверен, что мы справимся. А справиться мы сможем только вместе, - сказал Додон в ходе передачи «Эксклюзивное интервью» с Ниной Димогло на телеканале РЕН Молдова


 
Количество просмотров:
411
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.