28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Финальная битва между Додоном и Санду - в воскресенье
13.11.2020

Битва за президентское кресло завершится в эти выходные. Во втором туре лицом к лицу встретятся два кандидата - Игорь Додон и Майя Санду, которые больше соревновались в проявлении гордости, нежели в представлении идей. Один из них в понедельник отпразднует победу.

Вопрос в том, что выиграют люди, которые остались так же бедны, как и четыре года назад. Которые уже устали от политических интриг и высказываний, направленных на разжигание ненависти. Сможет ли новый президент объединить народ и гарантировать ему лучшее будущее? Нам остается лишь надеяться на то, что хоть что-то измениться.

Воскресные выборы – самые важные, как и все предыдущие. И как всегда, твой голос – решающий! Поэтому не перекладывай ответственность на других. Сходи в воскресенье на избирательный участок и проголосуй! Ты вправе поставить печать там, где угодно тебе! Но сделать выбор необходимо!

Publika TV и в этот раз будет рядом с тобой! Из часа в час мы будем сообщать самую свежую информацию о ходе голосования. А вечером, после закрытия участков, мы первыми объявим того, кто возглавит Молдову в ближайшие четыре года. Голосуй и выбирай Publika TV!


 
Количество просмотров:
472
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.