27 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
15 ноября "Санду и Ко" готовят "Карусель"
13.11.2020

Важно! Из достоверных источников пришла информация, что активисты Санду и отморозки Ренато активно готовятся к операции «Карусель». Смысл операции - покупка голосов в пользу Майи Санду. Как это работает. Всё просто! 

В избирательном участке «пропадает ОДИН бюллетень». Как правило, его либо крадут, но чаще всего, по тайной (оплачиваемой) договорённости, его передаёт персоне X сотрудник избирательного участка. Также «персона X» получает и свой официальный бюллетень.

Далее «персона X» заходит в кабину для голосования и ставит штамп за Санду на двух бюллетенях. Один прячет, а другой опускает в урну.

«Персона X» выходит на улицу и в нужном месте (как правило в автобусе/маршрутке) передаёт бюллетень куратору и получает «бонус» - 100/200 лей. Далее пропечатанный бюллетень передаётся «персоне Y», которая его прячет, идёт в участок, получает свой бюллетень. Идёт в кабину и... далее всё повторяется по циклу.

Элементарно! И так, по многочисленным участкам и по всей территории Молдовы (и не только). 

Уважаемые представители важных служб! Проявите максимальную бдительность!

Первое - важно не дать возможность на участках «потеряться» одному (двум и пр.) бюллетеням!

Второе - важно мониторить активность вокруг избирательных участков, особенно находящихся поблизости автобусов и маршруток (с зашторенными окнами).

Граждане - ваша роль тоже очень важна! При наличии информации и подозрениях, что реализуется план «карусель» - обязательно сообщите об этом сотрудникам избирательного участка, в полицию, в СМИ, в соцсети и и.д.

НЕ ДАДИМ УКРАСТЬ (ПРОДАТЬ) НАШУ ПОБЕДУ!

@Telegram AM


 
Количество просмотров:
855
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.