20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
На устах
"Дочери нет!": родственница раскрыла правду о семье Романа Виктюка
21.11.2020

Церемония прощания с Романом Виктюком состоялась накануне. Там была замечена единственная родственница режиссера – племянница Наталья. Журналистам удалось пообщаться с женщиной, которая развеяла слухи о семье мэтра.

Роман Виктюк редко говорил о своей личной жизни. Но в некоторых интервью режиссер говорил, что у него есть дочь и внуки, которые живут во Львове. Он предпочитал не называть их имен. Таким образом оберегал их от негатива.

Появившаяся на церемонии прощания племянница пояснила журналистам: "Дочери нет!". Виктюк считал ею именно Наталью, а ее детей – своими внуками. Также у режиссера были и "правнуки". Сын племянницы Виктюка уже обзавелся своими детьми.

Также Наталья призналась, что даже не думала о смерти дяди. За неделю до трагического события она прибыла в Москву, чтобы ухаживать за Романом Григорьевичем после того, как его выпишут из больницы.

Напомним, о срочной госпитализации Виктюка общественность узнала в конце октября. У него обнаружили коронавирус. Ковид "добил" режиссера, который, как выяснилось недавно, долгие годы боролся с онкологией.

Когда Роман Григорьевич пережил первую реанимацию, близкие мэтра стали думать, что страшное уже позади. Но внезапно инфекция ударила по сосудам режиссера, что вызвало инсульт.

Дмитрий АЛЕКСЕЕВ


 
Количество просмотров:
864
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.