19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Здоровье
Кишиневским маршрутчикам плевать на пандемию
25.11.2020

Они набивают свои маршрутки до отказа, а пассажиры передают деньги через всю маршрутку.

В Молдове вовсю бушует вторая волна пандемии коронавируса, впрочем, кишиневским маршрутчикам абсолютно плевать на происходящее вокруг, как и на рекомендации медиков.

Столичные маршрутки продолжают забивать под завязку, нагло нарушая все нормы социальной дистанции и подвергая огромному риску здоровье граждан. Яркий пример – 103-я маршрутка, особенно, в утреннее время, на которой мне приходится добираться на работу. Она ежедневно просто в хлам забита людьми. При этом, те кто залазят в забитый транспорт, недалеко ушли от нерадивых водителей этой самой маршрутки. Ну, ты же видишь, что там яблоку негде упасть, куда ты лезешь, зачем толкаешься?! Это просто какой-то позор.

Какой смысл в уличных социальных дистанциях, когда в общественном транспорте все сидят, чуть ли не на головах друг друга?! Особенно доставляют индивиды, которые передают деньги через всю маршрутку, не делая это преждевременно и у входа.

Такими темпами мы никогда не избавимся от коронавируса. Люди проявляют ужасную халатность, бескультурье и безответственность. Примарии давно пора принимать решительные меры и браться за этих деятелей, которые, плюс ко всему склонны еще и полихачить на оживленных дорогах.

Подготовил Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
610
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.