29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
У некоторых депутатов дома стоимостью в 0 леев и авто «Порше» за 600 евро, утверждает социалист Боля
27.11.2020

Полное пренебрежение законами и этикой. Сегодня прошло очередное заседание парламента, в ходе которой депутаты ACUM подвергли яростной критике законопроект Стратегии реформирования юстиции. Депутат-социалист Василий Боля удивился данному подходу и напомнил им о том, что еще совсем недавно они подобный проект вполне поддерживали.

- Может, вам кто-то позвонил и сказал, что с политической точки зрения это не нужно поддерживать? Вы хотите поговорить о домах, о Porsche за 12 тысяч леев? Я тоже хотел бы об этом поговорить. Но мы должны не только об этом говорить, но и требовать отчета по этому поводу от уполномоченных структур.

Вы говорите о судьях, но посмотрите на собственные декларации о доходах! Когда вы указываете дом площадью 120 квадратных метров стоимостью 0 леев! Когда некоторые из вас, будучи депутатами, предоставляют услуги, хотя не имеют права это делать, и получают за это деньги, и когда мы обращаемся по этому поводу в НОН, нам говорят, что всё хорошо, что отклонений от закона нет! Об этом вы не хотите поговорить? - вопрошает Боля.

Автор: Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
547
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.