28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
"Так вот откуда титьки": Семенович обнародовала фото с родителями
30.11.2020

В день матери Анна Семенович решила публично поздравить и поблагодарить любимую родственницу. Знаменитость поделилась своим кадром в компании родителей.

Анна Семенович разместила интересный снимок в инстаграм-канале. Подписчики женщины не ожидали увидеть в ленте мать и отца светской львицы. Они были приятно удивлены и остались под впечатлением.

В кадре Анна Семенович стоит в брючном костюме кораллового цвета в окружении статных родителей. Фото было сделано на улице в Москве. Теледива добавила к снимку эмоциональное описание. Она призналась матери в любви и попросила пользователей Сети чаще выражать теплые чувства к тем, кто подарил им жизнь.

Фанаты обладательницы пышного бюста выразили свое мнение о публикации в комментариях. "Так вот откуда такая красота", "С таким генофондом другой Анечки и быть не могло.", "Ну теперь ясно, в кого Анна такая сладкая", "Так вот откуда титьки такие", " Гены берут свое", – написали поклонники Анны Семенович.

Мамулечка, с твоим днём, я тебя люблю! Мои дорогие, давайте чаще говорить нашим родителям, как мы их любим . Ведь они нас любят самой чистой любовью , мы всегда для них маленькие дети.
Живите подольше и главное будьте здоровы!

Напомним, что Анна Семенович заявила о желании родить ребенка, при этом раньше она была не готова к такому серьезному шагу. Для осуществления задуманного ей не хватает подходящего мужчины, который будет для нее поддержкой и опорой. Анна Семенович сообщила, что может выносить ребенка самостоятельно, но путем кесарева сечения. Если вдруг появятся проблемы, она обратится за помощью к суррогатной матери.


 
Количество просмотров:
667
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.