25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Как живет самый скандальный, многодетный журналист Первого канала Артем Шейнин
03.12.2020

Артем Шейнин известный журналист и ведущий программ "Первая студия" и "Время покажет", что на канале ОРТ. 

Многие зрители высоко ценят его профессионализм и с интересом наблюдают за очередными выпусками передачи, другие же, напротив, критикуют ведущего за излишнюю резкость и вспыльчивость.

И понять их можно, ведь в студии Шейнин неоднократно оскорблял гостей программы и даже поднимал руку на некоторых из них.

А что известно о жизни телеведущего за кадром и как он живет сегодня?

Артем родился в Москве.

Его воспитанием занимались мама и бабушка с дедушкой, так как отец ушел из семьи, когда мальчик был еще маленьким. Дедушка будущего ведущего прошел войну, ГУЛАГ, работал в МИДе.

Артем рос крепким юношей - он занимался рукопашным боем. После школы его забрали в армию, а вступительные экзамены в институт он провалил.

Как живет самый скандальный, многодетный журналист Первого канала Артем Шейнин: кто жена, трое детей и как попал на ТВ

Служить Шейнину пришлось в Афганистане в самый разгар боевых действий, о чем он позже не жалел.

Вернулся он в звании сержанта ВДВ.

Высшее образование ведущий все же получил, окончив исторический факультет столичного университета. Некоторое время Артему довелось работать антропологом, что позволило ему побывать в самых отдаленных уголках нашей страны.

На телевидение же он попал случайно, увидев однажды объявление о кастинге на должность ведущего в программу о путешествиях. В тот раз ему не повезло, но потенциал парня разглядели и порекомендовали заняться написанием сценариев.

Так Артем оказался в редакции телеканала "Россия".

Он не только разрабатывал сценарии, но и снимал документальные фильмы, озвучивал мультгероев, а позже начал сотрудничать с известным журналистом Владимиром Познером и со временем перешел на Первый канал.

с коллегой Екатериной Стриженовой

В 2016 году Шейнин впервые появился на экранах как ведущий программы "Время покажет". А уже через год он стал вести ток-шоу "Первая студия". Образ скандального журналиста и ярого патриота не мешает ему быть примерным семьянином и заботливым отцом.

Сейчас Артем состоит во втором по счету браке. Вместе с супругой Ольгой он воспитывает двоих детей - 19-летнюю Дарью и 11-летнего Григория. Супруга посвящает себя семье, хотя по образованию она химик, а в прошлом - успешная бизнес-леди.

со второй женой

со второй женой

От первого брака у телеведущего есть 31-летний сын Дмитрий.

 


 
Количество просмотров:
1098
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.