26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Певица Зара: где и как живет знаменитая девушка?
07.12.2020

Имя Зары, или Зары Мгоян, исполнительницы популярных шлягеров, известно далеко за пределами бывших республик Советского Союза. Ее любят не только за красивый, сильный голос.

Женщины в восторге от ее нарядов, безупречного вкуса, манер, чувства такта и сдержанности. Сильную половину привлекает ее женственность, а также интеллект, что неудивительно, ведь певица сумела дважды выйти замуж и разойтись со сверх обеспеченными мужчинами.

Немного биографии

Заре повезло с родителями, которые несмотря на средний заработок, сумели дать дочери хорошее образование. Вместо обычной школы, девочка училась в гимназии, параллельно посещая музыкальную школу. Благодаря урокам вокала, она развила голос. Это помогло в дальнейшем стать участницей детской передачи «Утренняя звезда», где она вышла в финал.

Внимание! Если у ребенка есть музыкальные способности, обязательно отдайте его в музыкальную школу.

Все же популярность к девушке пришла после того, как она приняла участие в проекте «Фабрика звезд». Не все знают, но Зара проявила немало мужества, дав концерт в 2016 году в разрушенной Сирии, за что удостоилась звания Заслуженной артистки Российской Федерации.

Хотя родители певицы – выходцы из Армении, девушка родилась в северной столице. В настоящее время она живет в Подмосковье, в своем шикарном доме.

 
Певица Зара: где и как живет знаменитая девушка?

Где и как сейчас живет певица Зара?

Вместе с двумя сыновьями, Зара живет в большом частном доме, недалеко от Москвы. Благодаря некоторым фотографиям, которые публикуются самой Зарой в инстаграм, можно судить о внутренней обстановке дома. Заметно, что она гордится жилищем, особенно роскошной внутренней мраморной лестницей белого цвета и с необычными латунными перилами.

 
Певица Зара: где и как живет знаменитая девушка?

У Зары очаровательные сыновья от двух разных мужей. Заметно, что она хорошая мама и хозяйка. Есть фото, где певица в элегантном белом костюме сидит на ступеньках лестницы с мальчишками, одетыми по последней моде. А еще – Зара в потрясающем платье с открытой спиной стоит на ступеньках лестницы.

 
Певица Зара: где и как живет знаменитая девушка?

Кухня певицы

Как и все хорошие хозяйки, певица обожает проводить время на кухне, где каждый предмет служит ей верой и правдой. Гарнитур выполнен в коричнево-белых тонах, весь в мраморе и натуральном дереве.

Стол, за которым много времени проводит все семейство, также выполнен из мрамора. К нему прилагаются мягкие стулья. Сверху свисает необычная люстра внешним видом напоминающая колесо от телеги. Красивый белый дымоход, разукрашен узорами золотистого цвета. На окнах висят золотисто-коричневый короткие занавески.

 
Певица Зара: где и как живет знаменитая девушка?
 
 
Певица Зара: где и как живет знаменитая девушка?

Столовая, балкон

Стены в столовой, согласно последней моде, имеют молдинги с гипсовыми панно и покрашены в белый цвет. Мебель темного, красного цвета, что создает контраст со стенами и придает комнате уют. Главное место занимает огромный роскошный старинный стол и соответствующие ему стулья. Есть новогодние или рождественские фотографии где дети сидят на диване. Рядом стоит внушительный сундучок с подарками.

В сети много фотографий Зары с детьми, сделанными на Новый год или Рождество. Благодаря отзывам, выясняется, что многим нравится фотография звезды с детьми у елки, где сыновья одеты в красивые бархатные костюмы с бабочками, а мама – опять в белоснежном наряде.

 
Певица Зара: где и как живет знаменитая девушка?
Совет! Снимки, сделанные в рождественские и новогодние праздники, всегда бывают удачными.

Не исключением стало фото звезды в зимний период на своем балконе. Площадка балкона вся заснежена и огорожена перилами. Последние имеют ажурный кованый вид. Определить навесной балкон или имеет лестницу, ведущую во двор, не представляет возможности. В любом случае это очень удобно и красиво.

Заботливая мама

Еще одна фотка-свидетель, исходя из которой можно убедиться, что талантливая певица думает о здоровье всей семьи: около удобного мягкого лежака бежевого цвета, стоит увлажнитель воздуха. Сама певица заснята в момент, когда наливает в это устройство воду.

 
Певица Зара: где и как живет знаменитая девушка?
Дом не только красив, но и экологически чист, ведь все окна и двери выполнены из натурального дерева, покрашенного в белый цвет.


 
Количество просмотров:
1459
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.