29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Странные забавы с мусорными баками на мемориале «Вечность» возмутили кишиневцев
08.12.2020

Судя по всему, это те самые представители «протестной элиты». Крайне любопытная видеозапись появилась в социальной сети Facebook. Видео опубликовано на странице председателя Национального координационного комитета «Победа» Алексея Петровича.

На записи фигурируют некие мутные персонажи, которые перемещают баки для мусора на кишиневском мемориале воинской славы «Вечность». Любопытно, что к бакам прикреплены листы бумаги с антиправительственными лозунгами.

- Мемориал воинской славы «Вечность». Некие неустановленные пока идиоты, по всей видимости участники акции протеста, проходившего в воскресенье, с непонятными целями и в неизвестном направлении перемещают баки для мусора.

К 75-й годовщине Победы главную воинскую святыню привели в достойный вид. Но, как видно из видеоматериала, любой желающий в состоянии творить на территории центрального мемориала страны всё, что ему заблагорассудится. Патруль полиции находится на территории всего несколько часов, камер видеонаблюдения нет, днём и ночью территория открыта для посетителей.

Всем, желающим какой-либо интеграции нашей страны, хоть на Запад, хоть на Восток, следует понять: с такими индивидами нам нет места в цивилизованном обществе. Я смутно представляю катающихся на баках придурков в Александровском саду у Вечного огня или на площади Шарля де Голля у Могилы неизвестного солдата в Париже. Там любителям экстрима быстро бы рога поотшибали, - написал на своей странице в Facebook Алексей Петрович.


 
Количество просмотров:
427
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.