19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
За что Киркоров уволил домработницу с 30-летним стажем
14.12.2020

Еще недавно Людмила Дороднова хозяйничала в квартире короля российской эстрады Филиппа Киркорова. А сегодня она обычная пенсионерка, которая ютится в однокомнатной квартире на юго-востоке Москвы и живет одними воспоминаниями о бывших хозяевах.

С вещами на выход из квартиры Киркорова Люсю попросили полгода назад, а на полу все еще стоит неразобранный чемодан на случай, если народный артист передумает. Ведь за 30 лет жизни бок о бок с королем эстрады, Люся выучила все его предпочтения и привычки. Люся не лезла за словом в карман и говорила Киркорову все, что думала. Обычно это сходило ей с рук, но в мае этого года артист не выдержал.

Людмила Дороднова: «Просто он чего-то обиделся на меня и сказал: поезжай к себе. Вот и все».

В студии программы «Звезды сошлись» самая знаменитая домработница страны рассказала, что сейчас король эстрады полностью меняет коллектив. А ее собирался «отправить на пенсию» еще три года назад. Хотя со своими задачами она справлялась. Людмила считает, что Киркоров уволил ее, потому что начал замечать ее проблемы со здоровьем, высокое давление и решил дать ей возможность отдохнуть.

Людмила Дороднова: «Он ищет новую домработницу, которая будет помоложе, поживее. Может быть, кто-то чего-то ему нашептал про меня. Не знаю. Но я Филиппа очень люблю, он для меня как ребенок».

Размышляя о том, чем король эстрады мог быть недоволен, Людмила вспомнила, что не смогла научиться готовить омлет так, как нравится Филиппу. Он любит омлет высокий, как в гостиницах, а у нее обычно получался обычный «блин». Кроме того, однажды домработница испортила любимый шелковый халат Киркорова. Постирала в машинке, и рукава стали короче.

Что касается разговоров, то, по словам Дородновой, Киркоров всегда ценил ее мнение и даже говорил другим, что его домработница — единственный человек, который не боится сказать ему правду.

Сейчас Людмила Дороднова живет обычной жизнью, уверяет, что всем довольна, хотя и скучает по жизни в доме Киркорова. На предложение ведущей программы Леры Кудрявцевой написать мемуары о своей работе, она ответила, что могла бы это сделать, но ей «страшновато».


 
Количество просмотров:
1617
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.