19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
В жизни Шепелева произошло поворотное событие на новогодних праздниках
06.01.2021

Жизнь Дмитрия Шепелева кардинально изменилась во время новогодних праздников. Ведущий приобрел роскошную квартиру с камином в центре Москвы. Для большинства людей прошлый год оказался неплодотворным и сложным в связи с хорошо известными событиями. Российский ведущий Дмитрий Шепелев умудрился не только остаться на плаву, но и преуспеть в непростой период.

Недавно знаменитость устроилась работать на ТНТ. Известно, что раньше Шепелев вел программы ежедневно, теперь же он выходит в эфир лишь раз в неделю.

Примечательно, что доходы звезды не упали. По имеющимся данным, Дмитрий зарабатывает на основной работе порядка тридцати миллионов рублей в год. Стоит не забывать и о рекламных контрактах, которые также приносят Шепелеву ощутимые деньги.

Отличное финансовое положение позволило бывшему сожителю Жанны Фриске приобрести недвижимость. По данным сайта "Комсомольская правда", новая квартира превосходит предыдущую по площади. В пределах жилища получилось разместить не только библиотеку, но роскошный камин, а также и просторную комнату для сына Платона.

Жить там ведущий планирует со своей новой избранницей Екатериной Тулуповой, ее дочерью и своим наследником. Пока что возлюбленные сосредоточены на воспитании своих детей, но кто знает, как быстро наступит пополнение в молодой семье.


 
Количество просмотров:
610
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.