23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Деньги и любовь в 2021-м предсказал трем знакам зодиака индийский гороскоп
09.01.2021

Индийский гороскоп на 2021 год Быка основан на медицинском колесе. В отличие от западного гороскопа, звезды и планеты не используются для такой интерпретации, поскольку «фундаментом» для астропрогноза в этом случае является природа.

Согласно индийскому гороскопу, 2021 год принесет особую удачу трем знакам зодиака. Однако следует учесть, что в этой системе не используются привычные многим животные-покровители, пришедшие из восточной астрологии, пишет AnoNado.

Так, в 2021 году древний индийский гороскоп обещает Гусям – тем, кто родился в период с 23 декабря по 19 января – выгодные сделки, прибыль и новую ступень в любовных отношениях. Речь идет о свадьбе или встрече с «тем самым» человеком.

Не меньше повезет и представителям знака Олень (21 мая – 20 июня). Согласно индийскому гороскопу, в новом году их ждет повышение в должности, развитие бизнеса и счастливая любовь.

Кроме того, удачу гороскоп сулит и Змеям. Представителям этого знака, родившимся в период с 24 октября по 21 ноября, в 2021 году обещают любовь и уважение в отношениях, а также власть и успехи в карьере.

Ранее древний гороскоп племени майя раскрыл даты рождения тех, кто резко разбогатеет в 2021-м. Отмечается, что знаки зодиака в системе майя определяются датой рождения. При этом среди них встречаются не только привычные всем животные-покровители, но и природные явления, а также естественные биологические процессы. Например, среди знаков зодиака майя есть Смерть, Ветер и Гроза.


 
Количество просмотров:
750
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.